Главная › Новости › Мир
Мир

В Украине покажут яркое шоу Принса

07.11.2017 798 0.0 0
В Украине покажут яркое шоу Принса
Во Львове, Киеве, Харькове, Одессе и Сумах покажут отреставрированную документальную съемку самого знакового шоу Принса Sign "" the Times.

Одновременно показы также состоятся во всем мире – 22 и 23 ноября. Премьера оригинальной версии ленты Sign "" the Times состоялась 30 лет назад.

Отметим, что Sign "" The Times правильно читается и произносится как Sign of the Times. Это девятый студийный альбом Принса, релиз которого состоялся 31 марта 1987 года. В фильм вошло 11 песен из пластинки, фортепианная версия композиции Little Red Corvette и кавер на Now's the Time Чарли Паркера.

Напомним, 21 апреля 2016 года Принс скончался в своем доме в штате Миннесота, США. На протяжении большей части своей карьеры выступал под именем Принс, но использовал также и множество псевдонимов. Певец считается одним из создателей стиля "ритм-н-блюз".

Музыкой Принс стал заниматься с раннего детства, самостоятельно научился играть на 20 инструментах. В средних классах школы возглавлял собственную группу Grand Central. В старшей школе его команда называлась Champagne и исполняла песни его сочинения.

В 1976 году Принс выпустил свою первую демо-запись.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar