Главная › Новости › Россия
Россия

В Москве избили звезду фильма «Такси» Сами Насери

07.08.2018 1123 0.0 0
В Москве избили звезду фильма «Такси» Сами Насери
5 августа в Москве (Российская Федерация) в караоке баре избили французского актера Сами Насери, известного по главной роли в фильме "Такси".

Об этом сообщает российское издание Lenta.ru.

"Инцидент произошел в ночь на 5 августа в караоке-баре "Voice" в центре столицы. Артист отдыхал в заведении с братом, актером Биби Насери. У французов случился конфликт с еще одним посетителем. Тот ударил Сами по лицу", - говорится в сообщении.


После избиения актер обратился в НИИ (научно-исследовательский институт) скорой помощи имени Склифосовского. Врачи оказали артисту необходимую медицинскую помощь. Госпитализация ему не понадобилась.

Полиция начала расследование произошедшего.

Отметим, что российское информационное агентство "Интерфакс", ссылаясь на свои источники, сообщило, что обидчиками Насери оказались приезжие из Белоруссии.

"Правоохранители задержали участников потасовки со звездой фильмов "Такси" - французским актером Сами Насери. Ими оказались приезжие из Белоруссии", - сказал собеседник агентства.


Кроме того, подчеркивается, что в результате потасовки актер получил черепно-мозговую травму.

В 2017 году французский актер Сами Насери, сыгравший главного героя по имени Даниэль во всех частях фильма "Такси", прибыл в аннексированный Крым.

В 2016 году во Франции задержали звезду фильма "Такси" Сами Насери, предъявившего украинское водительское удостоверение.

В 2015 году французский актер Сами Насери, известный по роли в киносаге "Такси", выразил желание получить российский паспорт.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar