Главная › Новости › Россия
Россия

В Москве из-за угроз взрыва эвакуировали четыре ТЦ

31.12.2017 1068 0.0 0
В Москве из-за угроз взрыва эвакуировали четыре ТЦ
Четыре торговых центра эвакуируют в Москве после сообщений о минировании. Недавно в России началась новая волна сообщений о ложных минированных объектах. 

Об этом сообщают RT.

"Людей из-за угрозы взрыва эвакуируют из торговых центров "Гудзон" и "Хорошо" на Каширском и Хорошёвском шоссе из-за угрозы взрыва", – сказал источник.


По его словам, также поступила информация об угрозе минирования ТЦ "Капитолий" на юго-западе Москвы и торгового центра "Мега" в Химках.

Ранее в Хорошёвском районе Москвы задержали мужчину, который подозревается в сообщении о ложном минировании торгового центра.

Напомним, недавно мы писали о том, что большинство ложных звонков о минировании объектов в России поступило с территории Турции, Украины, США и Японии.

Осенью в России прошла волна "минирований" школ, торговых центров и других учреждений. Она началась 11 сентября. За это время были эвакуированы практически полмиллиона человек в более чем 100 городах России. "Заминировано" было свыше 1,2 тысячи зданий, ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar