Главная › Новости › Общество
Общество

В краске и без нижнего белья: Даша Астафьева презентовала чувственное видео

19.09.2017 784 0.0 0
В краске и без нижнего белья: Даша Астафьева презентовала чувственное видео
В рамках своего арт-проекта STAND'ART Даша Астафьева презентовала чувственное видео своего перформанса в коллаборации с Константином Гордиенко и Филиппом Коляденко.

Миссия проекта показать, как в каждой женщине гармонично сочетается дикая природа и сила созидания. Учителем и творческим вдохновителем Даши в ее арт-проекте является Сергей Пискунов – известный художник в стиле гиперреализм. Именно картина Сергея стала основой этого видео.

С помощью чистого холста и краски режиссер Константин Гордиенко передал, что происходит в душе женщины, когда мы видим ее спокойный и скромный образ. В начале перфоманса Даша появляется в белоснежном легком сарафане, таком же чистом как холст. Но в порыве эмоций краски смешиваются, и уже тело артистки становится частью картины и инструментом для ее создания.

Даша может покорить магнетизмом или громко заявить свою позицию; управлять или быть ведомой; быть хранительницей домашнего очага или дерзкой бунтаркой.

"Очень важно не только уметь насладиться искусством, но и запечатлеть лучшие его моменты, чтобы поделиться с публикой" – комментирует видео режиссер –  хореограф балета FREEDOM, Константин Гордиенко. Видео наполнил музыкой и своим голосом Филипп Коляденко. 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar