Главная › Новости › Общество
Общество

В Киеве кавказец одним ударом убил охранника Порошенко

03.01.2019 1011 0.0 0
В Киеве кавказец одним ударом убил охранника Порошенко
В ночь на 3 января в Киеве произошел инцидент, который закончился смертью одного из его участников.

Об этом сообщает "Страна".

В сообщении говорится, что в ночь со 2 на 3 января в Киеве по адресу улица Саперное поле, 12 убили мужчину. Трагедия произошла на придомовой территории ЖК "Французский квартал".

По информации полиции, один мужчина гулял с собакой, а другой подъезжал на машине к парковке. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт. Водитель автомобиля вышел на улицу и продолжил диалог. Конфликт продолжал развиваться, и в какой-то момент мужчина с собакой ударил собеседника кулаком в голову.

Пострадавший потерял сознание и упал на землю. На место происшествия вызвали медиков. Врачи до последнего пытались реанимировать пострадавшего, однако он скончался, не приходя в сознание. По предварительному заключению медиков смерть наступила от удара в голову, а не от падения.

После содеянного нападавший скрылся во дворах. Правоохранители разыскивают мужчину кавказской внешности с бородой. Предварительно, подозреваемый был одет в спортивный костюм, а также с ним были две собаки. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Детали инцидента выясняются.
 

Как стало известно полиции, убитый был сотрудником Управления государственной охраны, обеспечивающей безопасность первых лиц государства. Его звали Василий Хмелюк, парню было всего 26 лет. Его убийца скрылся и сейчас его активно ищет полиция.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar