Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

В каком возрасте человек взрослеет внутренне

29.04.2017 708 0.0 0
В каком возрасте человек взрослеет внутренне
Британские социологи провели опрос по заказу детского канала Nickelodeon UK, чтобы выяснить, в каком возрасте человек взрослеет не биологически, а внутренне, как пишет ladyportal.info. 

Всем хорошо известны "большие дети" лет под 40, которые с удовольствием продолжают дурачиться в свободное от работы время, отказываются брать на себя любую ответственность и бывают не способны о ком-то заботиться. В то же время есть и такие, которые уже в 15 лет начинает добывать себе на хлеб и становится кормильцами семьи. 

Опрос британских ученых показал наличие огромной возрастной разницы в деле взросления мужчин и женщин. Опрошенные представители обоих полов признались, что мужская инфантильность часто сохраняется до 40 лет и даже после. И средний возраст настоящего взросления мужчины составляет аж 43 года. В противоположность этому женщины, как выяснилось, взрослеют в 32. Именно в этом возрасте у многих уже появляются дети, так что дамам приходится заботиться не только о великовозрастных мальчиках (своих мужьях), но и о настоящих малышах. 

Неудивительно, что 80% опрошенных женщин считают, что мужчины вообще никогда не перестают вести себя по-детски. В женском понимании это и издание неприличных звуков, и страсть к видеоиграм, и попытки полакомиться фаст-фудом на ночь глядя. Кроме того, признаками мужского инфантилизма названы нежелание молчать во время споров, неспособность готовить даже простейшие блюда и пересказ одних и тех же анекдотов. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar