Главная › Новости › Общество
Общество

В Ивано-Франковске песни Винника назвали развратными и потребовали освятить стадион

25.06.2018 864 0.0 0
В Ивано-Франковске песни Винника назвали развратными и потребовали освятить стадион
В Ивано-Франковске люди потребовали освятить местный стадион после выступления украинского певца Олега Винника. В частности, в мэрию города направили электронную петицию, которая за неполный день набрала 65 подписей (нужно, чтобы она собрала 250 подписей в течение 90 дней).

Автор петиции отмечает, что в текстах артиста пропагандируются алкоголизм, "антихристианство" и развратные фантазии. "На концерте могли быть маленькие дети, не говоря уже о жителях окрестных домов, которые вынуждены были слушать пропаганду алкоголизма ("Мне не все равно, с кем ты пьешь вино"), развратных фантазий ("Ты летала в чьих-то сладких снах"), измены ("Ах, как жесток обман, у тебя с другим роман"), антихристианства (ошибочное мнение: "Человек - отчасти Бог") и др. На концерте также были замужние женщины, у которых во время исполнения артистом некоторых песен могли возникать греховные мысли, которые пагубно влияют на общественную мораль. Заметим также, что большинство песен, несмотря на боевые действия на востоке Украины, выполнялись на русском языке", - сказано в тексте петиции.

В петиции нигде не сказано, но очевидно, что требование горожан является ответом на слова мэра города, который потребовал освятить территорию после выступления украинской группы "Хамерман знищує віруси".


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar