Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

В финальном сезоне «Игры престолов» появятся новые герои

25.07.2018 715 0.0 0
В финальном сезоне «Игры престолов» появятся новые герои
Директор по кастингу сериала "Игра престолов" Нина Голд, несмотря на скорое завершение съемок финального сезона, ищет актеров на новые роли.

Об этом пишет газета Metro.

Скорее всего, "пополнение" произойдет в семье Фреев — предположительно, их дом в восьмом сезоне пополнится сразу тремя персонажами. Также ищут актеров на роли "девочки с Севера", "фермера с Севера", "моряка", "красотки", "девчонки из деревни" и "гладко выбритого горюющего мужчины". 

В основу сценария будут положены две книги "Песни Льда и Пламени" Джорджа Мартина, еще не опубликованные.

Стоит отметить, что съемки приквела "Игры престолов" стартуют в октябре 2018 года в Белфасте в Северной Ирландии. Действие сериала будет развиваться за тысячи лет до событий, рассказанных в фантастической драме.

Вероятней всего сериал будет называться "Долгая ночь" (The Long Night), пишет издание Belfast Telegraph.

"Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. Седьмой сезон завершился 28 августа, последний показанный эпизод установил рекорд среди сериалов по просмотрам. Премьера восьмой, финальной части запланирована на весну 2019 года.


Ранее английская актриса Мэйси Уильямс закончила участие в фантастическом сериале "Игра престолов".

Британская актриса Софи Тернер заявила, что заключительный сезон "Игры престолов" станет самым кровавым и эмоциональным в истории сериала.

21 июня сообщалось, что сыгравшая одну из ключевых персонажей Дейенерис Таргариен Эмилия Кларк закончила съемки в фантастическом сериале "Игра престолов".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar