Главная › Новости › Россия
Россия

В ДТП под Петербургом погибли восемь жителей Вологодской области

06.02.2018 960 0.0 0
В ДТП под Петербургом погибли восемь жителей Вологодской области
Восемь из девяти человек, погибших при столкновении грузовика с микроавтобусом в Ленинградской области, были из Вологодской области, сообщил РИА Новости представитель администрации Ленобласти.

В Ленинградской области рассказали о состоянии дороги, где произошло ДТП

"По предварительным данным, из Вологодской области были восемь человек. Власти Ленинградской области готовы оказать любую необходимую помощь, которая может понадобиться на территории нашего региона", — сказал собеседник агентства.


По его словам, администрация региона готова содействовать в решении организационных вопросов, связанных с оформлением документов, организацией транспортировки тел погибших и других.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, выступив с соболезнованием, заявил, что правительством региона будут приняты все меры к тому, чтобы обеспечить тщательное расследование обстоятельств этой автокатастрофы.

ДТП произошло во вторник утром на 443-м километре федеральной автомобильной дороги А-114 Вологда — Тихвин — автомобильная дорога Р-21 "Кола" на территории Тихвинского района Ленинградской области. Микроавтобус выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Погибли девять человек, которые находились в микроавтобусе.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar