Главная › Новости › Общество
Общество

В драме создателя "Американской истории ужасов" снимутся пять трансгендеров

04.11.2017 963 0.0 0
В драме создателя
Райан Мерфи, продюсер таких сериалов, как "Американская история ужасов" и "Американская история преступлений", планирует выпустить новый проект на телеканале FX под названием "Поза". Примечательно в нем то, что главные роли сыграют 5 актеров-трансгендеров.

Сообщается, что поиск актеров велся больше полугода, и вот теперь создатели сериала, наконец, определились с кастом. В главных ролях можно будет увидеть Эмджей Родригес ("Сестра Джеки"), Доминик Джексон ("Улица Ватерлоо"), Хэйли Сахар ("Очевидное"), Инду Мур и Анжелику Росс ("Очевидное").

Сюжет сериала расскажет о жизни женщин-трансгендеров и других сексуальных меньшинств разного цвета кожи в 80-х в Нью-Йорке. Над проектом также работают представители ЛГБТ-сообщества в качестве сценаристов и режиссеров, а одним из сопродюсеров выступит трансгендер-активист – актер и режиссер Сайлас Ховард. 

Напомним, что звезда сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп заявил, что Кевин Спейси "пытался соблазнить его", когда они вместе играли в бродвейской пьесе 30 лет назад. Тогда Рэппу было всего 14 лет. После этого сам Спейси принес официальные извинения, заявив, что "он был пьян" и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar