Главная › Новости › Политика
Политика

Украинский генерал пообещал лично ликвидировать Путина, так как это вполне законно

15.04.2018 1024 0.0 0
Украинский генерал пообещал лично ликвидировать Путина, так как это вполне законно
Любой гражданин Украины имеет право на физическое устранение президента России Владимира Путина, заявил экс-нардеп, генерал-лейтенант Григорий Омельченко.

"Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права", - заявил Омельченко.

"С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины", - отметил экс-нардеп.


По его словам, за последние годы Путин отдал приказ на устранение нескольких десятков генералов. "Расследуя дела по уничтожению малайзийского самолета и польского "борта №1", я установил, что группой Путина были уничтожены 32 генерала, которые были соучастниками или свидетелями его преступлений", - добавил Омельченко.

К сожалению, на сегодняшний день Путин не дал "ни малейшей возможности" Григорию Омельченко.

А тем временем генпрокурор России Юрий Чайка заявил, что скоро опубликует сенсационные документы о расследовании дел отравленного в Лондоне экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко и олигарха Бориса Березовского в Великобритании. Генпрокурор заявил, что Лондон следует единому сценарию в делах Скрипаля, Березовского и Литвиненко.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar