Главная › Новости › Политика
Политика

Украина и Испания обсудили инвестиционное сотрудничество в рамках большой приватизации

03.06.2018 1027 0.0 0
Украина и Испания обсудили инвестиционное сотрудничество в рамках большой приватизации
Порошенко призвал чиновников Испании инвестировать в Украину Украина и Испания обсудили углубление взаимного инвестиционного сотрудничества, в частности в рамках большой приватизации в Украине в течение 2018 года.

Об этом шла речь во время встречи президента Украины Петра Порошенко с председателем правительства Галисии (Испания) Альберто Нуньесом Фейхоо, передает пресс-служба главы государства.

Отмечается, что в ходе официального визита Порошенко в Королевство Испания собеседники обсудили пути активизации межрегионального сотрудничества между странами.

"Отдельно было отмечено значительные перспективы углубления двустороннего инвестиционного взаимодействия, в частности в контексте реализации в Украине в 2018 году так называемой большой и малой приватизации", - говорится в сообщении.


Собеседники отметили также то, что из Украины увеличилось количество паломников к Сантьяго-де-Компостела в автономии Галисия, которые ежегодно приезжают для прохождения пути Святого Иакова. Также Порошенко пригласил Альберто Нуньеса Фейхоо посетить с визитом Киев и Львов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar