Главная › Новости › Статьи
Статьи

ТОП самых красивых футболисток в мире

23.12.2018 1381 0.0 0
ТОП самых красивых футболисток в мире
Каждому знакома такая любимая миллионами игра как футбол и известные личности из данной сферы. Сегодня практически каждый третий житель мира может назвать популярных футболистов среди которых Роналдо, Месси, Неймар, Седан, но что если спросить о женском футболе? Многие ли знают, что вообще он существует? Да, существует! И он может похвастаться не только талантливыми, но и красивыми футболистками. Предлагаем ТОП самых красивых футболисток от masters-bet чтобы убедиться в том, что прекрасные женщины могут создавать вполне ощутимую конкуренцию для футболистов, похвастаться владением мяча и привлекательной внешностью.

1. Ксения Коваленко

Эта прекрасная россиянка действительно заслуживает открывать ТОП, ведь она имеет необычайную красоту. Это подтверждает ТОП 2014 года от мужского журнала «FHM», где Ксения была среди других 100 самых сексуальных женщин во всем мире. Уроженка Казахстана с российским гражданством известна в роли защитника и представляет российскую сборную в составе команды «ЦСКА» . Ей всего 23, однако, она уверенно идет к своей цели. Чтобы держать себя в тонусе русская красавица ходит 4-5 раз в неделю в зал, поэтому у нее идеальная фигура (имея рост 173 см она весит 61 кг).

2. Алекс Морган

От отечественного футбола перейдем к американскому. Топ нельзя составлять без 29-ти летней футболистки из Даймонд-Баре возле Калифорнии - Александры Патрисии Морган. Она является ключевой фигурой в американском спорте, а также невероятной красоткой. Это признали многие, девушка получила массу индивидуальных наград, в том числе и кубок Лиги Чемпионов. Рост Морган 170 см, а вес - 54 килограмм. Начинала свою карьеру фанат «Барсы» в команде «Орландо Прайд», на сегодняшний день играет в позиции нападающего в ФК «Лион».

3. Сидни Леру

Двадцати восьми летняя Сидни прославилась благодаря небольшому росту и миниатюрной комплекции. Нападающая американка входит в женскую сборную Соединенных Штатов, успела заслужить с командой победу в Чемпионате Мира и Олимпийских играх. Появилась на свет футболистка в Канаде, живет в Америке и играет за ФК «Канзас Сити».

4. Милена Домингес

Бывшая спортсменка, которая вызывает интерес не только благодаря своему профессионализму либо привлекательной внешности, но и бывшему мужу в лице Роналдо. За время своей карьеры, девушка была блестящим полузащитником бразильского ФК и профессиональной фотомоделью. Сейчас ей 39 лет и она уже находится на футбольной пенсии.
 
ТОП самых красивых футболисток в мире

5. Селина Вагнер

А эта уроженка Германии прославилась не благодаря своей игре в качестве нападающей «Вольфсбурга» и «Фрайбурга», а откровенной фотосессии в мужском журнале «Playboy». Девушка не брезгует своим телом и всячески показывает свои прелести в откровенных фотосессиях, сейчас уже экс-нападающая.

6. Лиана Бочковская

Еще одна 26-ти летняя футболистка из Украины уже успела войти в список сексуальных и талантливых. Прекрасная Лиана играет в ФК «Астана» в качестве защитника. За всю футбольную карьеру она больше стала известна благодаря своей красоте, 3 года назад ее даже выбрали самой сексуальной футболисткой в Украине.

7. Хоуп Соло

Хоть Хоуп и 37 лет, но она по-прежнему выглядит замечательно. У этого голкипера ФК «Лион» за плечами победа в Чемпионате Мира в 2015 и завоевание олимпийских медалей.

8. Хизер Миттс

Трехкратная олимпийская чемпионка, владелица серебряной медали Чемпионата Мира, обворожительная экс-защитница «Бостон Брейкерс» - все это об Хизер. Сегодня уроженке Америки 40 лет, но ее по-прежнему считают одной из самых красивых и молодых женщин мира.

9. Мелисса Хендерсон

Прекрасная 29-летняя девушка не только красива но и талантлива. Американка играла за практически все сборные США в качестве полузащитника ФК «Аполлон Лимассол».

10. Анук Хогендейк

Популярная 33-летняя красавица из Голландии ушла на пенсию в составе ФК «Аякс». Родилась в г. Утрехт и всю свою футбольную карьеру посвятила игре в качестве центрального и полузащитника.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar