Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Тест ДНК в Днепре – высокая точность и достоверный результат

02.08.2018 790 0.0 0
Тест ДНК в Днепре – высокая точность и достоверный результат
Одной из самых популярных диагностических методик на сегодня является ДНК-тест, который широко используется в науке и медицине, криминологии, на бытовом уровне для разрешения юридических споров и просто для того, чтобы «расставить все точки над и».


Немного истории

Методика была придумана относительно недавно – 1984 год – в Британии А. Джеффризом и использовался, как судебно-медицинская экспертиза для идентификации лиц причастных к тому или иному правонарушению и злодеянию. Она заключается в изучении дезоксирибонуклеиновой кислоты, которая несет в себе генетическую информацию.
Тест ДНК в Днепре – высокая точность и достоверный результат

Где проводится тест в Днепре?

Практически в каждой области Украины существуют лаборатории для такого вида диагностики. К примеру, провести тест ДНК в Днепре можно в клинике Медикал Геномикс Украина, которая также предлагает свои услуги и в других городах Днепропетровской области: Кривой Рог, Никополь. Качество предоставляемых услуг гарантировано благодаря большому опыту, что равен 18 годам успешной деятельности. Главными преимуществами клиники является следующие:
международные стандарты диагностики:
  • сотрудничество с английской лабораторией, которая занимается исследованием теста
  • полная конфиденциальность в соответствие с международными стандартами
  • ценовая политика обеспечивает доступность всем категориям населения
  • двойная проверка, чтобы избежать ошибочных результатов.
Тест ДНК в Днепре – высокая точность и достоверный результат
Сбор генетического материала доступный в 43 населенных пунктах из 24 областей Украины, благодаря широкому диапазону деятельности Medical Genomics Украина, которая сотрудничает с 70 медицинскими учреждениями страны. Из этого следует, что услуга доступна по всей территории страны. Более подробную информацию касательно того как правильно и где проводится сбор биологического материала можно узнать на сайте dnk-test.com.ua.


Для чего проводится

Наиболее известная цель в быту ДНК-теста – это доказательство или установление отцовства, что преследует разные цели от восстановления справедливости до взыскания алиментов. Но существуют и другие. Такого типа исследования помогают диагностировать тяжёлый генетические заболевания и расстройства, что способствует успешному лечению. Также дактилоскопию используют как весомое доказательство вины в судебной медицине.
Тест ДНК в Днепре – высокая точность и достоверный результат

Методики для диагностики

  • Y-ДНК – проводится только для мужчин и дает информацию только по отцовской линии.
  • Митохондриальная ДНК – пригодна как для мужчин, так и для женщин и помогает исследовать материнскую линию.
  • Аутосомный – дает возможность получить информацию по обеих линиях.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar