Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Стало известно, что шептал Нед Старк перед казнью в "Игре престолов"

15.03.2018 1048 0.0 0
Стало известно, что шептал Нед Старк перед казнью в
Популярный актер Шон Бин, которые развелся уже в четвертый раз, рассказал, что произносил его персонаж Нед Старк в сериале "Игра престолов" перед смертью. Его слова приводит Huffington Post.

Как все помнят, в первом сезоне телешоу Старку старшему отрубают голову. Перед казнью он что-то шепчет, однако его последние слова невозможно разобрать.

Фанаты "Игры престолов" высказывали различные предположения: кто-то считал, что он произнес фразу "Валар моргулис", что означает "все люди смертны" или "все люди должны умереть". Она используется тайным обществом убийц в качестве пароля и девиза. Другие поклонники заявляли, что в этот момент Старк общался со своим сыном Браном, обладающим магическими способностями, и мог рассказать ему какой-то секрет. Однако, Бин признался, что момент с бормотанием был его импровизацией.

"Это была просто молитва. Так ведь и происходит, не правда ли? Я не могу погружаться в детали, потому что не уверен, была ли там подходящая религия. Я просто подумал "что бы я сделал, если бы это происходило на самом деле?" Я, наверное, просто молился бы", — объяснил актер.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar