Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Способы заработка в интернете

19.08.2018 678 0.0 0
Способы заработка в интернете
«Заработок в интернете» – это фраза которая в последнее время находится на слуху и манит своими перспективами активных пользователей сети. Тем не менее многих такие предложения настораживают, в связи с большим количеством махинаторских схем и деятельностью мошенников, которые то и дело, ищут легкой наживы. Да, и таких много. Прежде чем вступать в контакты с новыми людьми и принимать какие-то предложения необходимо тщательно проверять информацию.

В этой статье мы расскажем вам несколько действительно реальных способов подзаработать, не выходя из дому. На некоторых остановимся по подробнее, поскольку они появились относительно недавно и не столь известны.

1. С помощью смартфона, iPhone/iPad или любого другого устройства, что поддерживает операционную систему Android и iOS. Все, что для этого нужно – скачать приложение для заработка в интернете и авторизоваться. Одно из новейших, что представлено на теперешнем рынке – это AdvertApp. Оно не требует дополнительной информации, особых условий и капиталовложений.
Способы заработка в интернете
После того как приложение устанавливается на устройство пользователя будут приходить разного рода задания, которые нужно выполнить: поиграть в игры, оставить комментарий или отзыв, пригласить друга и т.п. Каждое задание имеет свою цену. Доход зависит от активности исполнителя и количества выполненных задач. Вся информация отображается в лично кабинете, а вырученный деньги можно реализовать несколькими способами:
  • Онлайн-покупки
  • Конвертация в игровую валюту
  • Пополнения счета
Вывод средств в один или несколько электронных кошельков, а потом на банковскую карту с перспективами обналичивать в реальные деньги.
 
2. На выполнения заданий на разных биржах. Схема в принципе та же, что и в первом варианте, но уже без скачивания на личное устройство, а просто с возможностью выхода в интернет, где пользователь регистрируется на биржах (их легко можно найти с помощью поисковика), после чего открывается широкий список заданий, доступных к исполнению:
  • просмотреть рекламу
  • оставить отзыв или комментарий
  • прослушать песню
  • посмотреть видео и прочее
Схема вывода средств схожа до той, что в первом варианте.

3. На статьях – рерайт (обработка уже существующего) текста и копирайт (написания абсолютно нового контента). Те же биржи предлагают возможность писать статьи на заказ или просто на свободную тему, которые выставляться на продажу. Тут расценки уже выше чем в предыдущих вариантах, но и требования, затраты времени больше. Со временем расценки можно повышать, но это после того как уже появится реальный список постоянных заказчиков. При условии качественно написанных текстов со временем можно переместится в белый список исполнителей – это уже новый уровень с более высокими доходами.
Способы заработка в интернете
4. Достаточно хороший вариант - это перевод текстов, при условии свободного владения языками. Не будем рассматривать подробно, поскольку схемы практически идентичны.

Существуют и другие варианты, которые приносят реальных доход и поправку считаться рольной профессией и режима работы полного рабочего дня. Хотя многие считают такой род занятий не серьезным и не стабильным, но все-таки он имеет право на существование.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar