Главная › Новости › Статьи
Статьи

Современные товары для реабилитации людей с особыми потребностями

15.09.2018 807 5.0 0
Современные товары для реабилитации людей с особыми потребностями
В настоящее время людей с особыми потребностями в мире достаточно много. Согласно статистическим данным каждого десятого человека планеты можно считать инвалидом.

Данное состояние не всегда является врождённым, чаще всего это следствие травматизма в быту, на производстве либо на войне. Люди, такие как все, но со своими ограниченными возможностями сталкиваются с трудностями в повседневной жизни.
Современные товары для реабилитации людей с особыми потребностями

Возможность стать полноценным членом общества

Основную помощь инвалидам оказывает государство, заботятся о них сотрудники патронажной службы. Но следует иметь собственное мировоззрение на подобную ситуацию. Специалисты советуют делать всё возможное, чтобы не опускать руки и вести активную жизнь.

Сегодня ряд производственных компаний освоили производство медицинской техники, которая способна облегчить жизнь людям с особыми потребностями. Более ста пятидесяти лет заботиться о людях с особыми потребностями итальянская компания.

Интернет магазин Балдинелли располагает широким ассортиментом продукции, которая открывает новые возможности в жизни инвалидов. Сертифицированные товары европейского качества такого плана рассчитаны для реабилитации и широкого применения в быту.

Ассортимент продукции магазина разнообразный:
  • Инвалидными колясками;
  • Медицинскими кроватями;
  • Костылями;
  • Тростями;
  • Медицинскими матрасами;
  • Противопролежневыми подушками.
Также в наличии есть товары: роллаторы, ходунки, различные аксессуары. Узнать подробности можно на сайте интернет магазина https://baldinelli.ua/reabilitaciya.
Современные товары для реабилитации людей с особыми потребностями

Организация работы магазина

Работа онлайн-магазина основана на индивидуальной работе с каждым клиентом. Специально обученные менеджеры помогают с выбором товара для реабилитации либо домашнюю медицинскую технику. Профессионализм сотрудников позволяет предоставить покупателю полный видеообзор товаров, также полную информацию о выбранном товаре. Все подробности можно узнать тут.

Работа по прямым договорам с европейскими поставщиками позволяет формировать цену на выгодных условиях, также проводить регулярные акции. Технические возможности нашего сайта позволяют быстро сформировать заявку на товар.
Курьерская служба осуществляет доставку в короткие сроки. Оплату за товар можно проводить как наличным, так и безналичным расчётом либо используя электронную систему платежей. Все очень легко и просто!
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar