Главная › Новости › Россия
Россия

Снежный коллапс в России - в Подмосковье столкнулись 30 машин, в Москве 60.

26.01.2019 716 0.0 0
Снежный коллапс в России - в Подмосковье столкнулись 30 машин, в Москве 60.
В российском Подмосковье произошло несколько ДТП с участием более 30 автомобилей. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

"На автодороге несколько массовых ДТП, в которых участвуют несколько десятков автомобилей. Там более 30 автомобилей. Движение затруднено", — заявили в пресс-службе. По предварительным данным ведомства, в результате массовых столкновений никто не пострадал. В настоящий момент выясняются обстоятельства ДТП.


Ранее агенство ТАСС сообщало о 17 машинах. Эти данные также были обнародованы журналистам в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ.

"В районе 28-го км трассы М-2 произошло столкновение восьми автомобилей, в районе 58-го км этой же трассы столкнулись девять автомобилей. Пострадавших нет", - сказали в ведомстве. В Москве начавшийся снегопад спровоцировал ряд мелких ДТП и заторов на дорогах, сообщил источник агенства в экстренных службах.

"Из-за погодных условий в городе к середине дня произошло не менее десяти мелких ДТП. В результате осложнено движение на Москворецкой и Пречистенской набережных, некоторых участках Садового и Бульварного колец, на Ленинградском проспекте в районе Белорусского вокзала, на Третьем транспортном кольце между Савеловским и Рижским вокзалами и на ряде других дорог города", - сказал собеседник агентства.


Согласно информации СМИ, в заснеженной Москве в массовых авариях пострадало 60 машин - это только на Симферопольской трассе. По предварительным данным, никто не пострадал.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar