Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

СМИ: Ева Мендес и Райан Гослинг снова станут родителями

05.07.2018 874 0.0 0
СМИ: Ева Мендес и Райан Гослинг снова станут родителями
Звездная пара Райан Гослинг и Ева Мендес, которые сами воспитывают своих детей, не перестают удивлять своих поклонников. Инсайдеры портала Hollywood Life сообщили, что 37-летний Райан и 44-летняя Ева снова станут родителями. И, если верить СМИ, то даже не в третий, а в четвертый раз!

Сообщается, что Райан и Ева прибегли к процедуре ЭКО, в результате чего у них появится двойня. Пол малышей, конечно же, пока неизвестен. Как пишут СМИ, супруги долгое время планировали третью беременность, в результате решились на ЭКО. Процедура оказалась удачной.

"Они так счастливы! Когда узнали, что у них будет двойня, не могли нарадоваться. Они говорят, что с ними случилось чудо, которого они не ждали", - рассказал инсайдер.


Напомним, западные СМИ частенько писали о том, что звездная пара Райан Гослинг и Ева Медес распалась. Бывало, конечно, актер признавался, что просто устал от ревности жены. Однако сейчас он с уверенностью говорит, что у них все хорошо и он счастлив.

Голливудский актер вместе с актрисой Евой Мендес воспитывает двух дочерей – 3-летнюю Эсмеральду и 2-летнюю Амаду Ли. А на днях Гослинг решился рассказать о "сложности" семейных будней во время шоу Джимми Киммела.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar