"Славия" с Русланом Ротанем проиграла матч Лиги чемпионов на Кипре

16.08.2017 801 0.0 0
Во вторник проходят поединки раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Чешская "Славия" с украинским полузащитником Русланом Ротанем в составе на выезде уступила АПОЕЛу. Киприоты быстро вышли вперед благодаря голу Де Камарго уже на второй минуте, а всего восемь минут спустя Алонефтис отправил гостей в нокдаун.

Ротань, получивший на шестой минуте желтую карточку, был заменен на 72-й минуте.

АПОЕЛ может в четвертый раз пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов. Ответный матч пройдет 23 августа.

Ранее футболисты азербаджанского "Карабаха" обыграли датский "Копенгаген" со счетом 1:0. Еднственный гол забил Махир Мадатов на 25-й минуте.

Напомним, что в раунде плей-офф Лиги чемпионов Украина не представлена. "Динамо", уступив по итогам двух матчей швейцарскому "Янг Бойз", опустилось в Лигу Европы, где сыграет с португальским "Маритиму". А "Шахтер", как чемпион страны, стартует в Лиге чемпионов сразу в групповом этапе. Жеребьевка группового этапа ЛЧ пройдет 25 августа.