Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Скромно, но со вкусом: Ванесса Паради вышла замуж

01.07.2018 867 0.0 0
Скромно, но со вкусом: Ванесса Паради вышла замуж
Экс-супруга Джонни Деппа, французская актриса и модель Ванесса Паради вышла замуж за режиссера и сценариста Самюэля Беншетри, к свадьбе с которым она готовилась долгие месяцы. Об этом сообщает Le Parisien.

Романтические отношения между Ванессой и Самюэлем завязались на съемочной площадке в октябре прошлого года. До этого Паради два года встречалась с Бенжаменом Биоле, а до него была 14 лет в фактическом браке с Джонни Деппом.

Звездная пара, по сообщению издания, в ходе очень скромной церемонии зарегистрировала свой брак в мэрии городка Сен-Симеон вблизи Парижа.

Невеста была в белом платье и с фатой, украшенной розовыми и фиолетовыми цветами. Жених – в темно-синем костюме. Кроме того,среди гостей была дочь Ванессы Лили-Роуз Депп.

Напомним, Ванесса Паради впервые вышла в свет с Самюэлем Беншетри только в 2017 году. 

Ранее сообщалось, что после развода с Эмбер Херд актер Джонни Депп жутко тосковал... но не по блондинке. Друзья Джонни рассказали, что знаменитость хотел вернуть свою бывшую возлюбленную Ванессу Паради. Как говорили инсайдеры, после развода с Херд Джонни понял, как на самом деле был близок с Ванессой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar