Главная › Новости › Статьи
Статьи

Штроборез Hammer str150 для идеального ремонта

02.10.2018 967 0.0 0
Штроборез Hammer str150 для идеального ремонта
Для тех, кто планирует работать с камнем или кирпичом, штроборез является незаменимым помощником в данном деле. Однако для максимально комфортного создания рабочего процесса, необходимо подобрать лучший инструмент. Среди пользователей особое внимание привлекает к себе штроборез hammer str150.
 

Общая информация


Инструмент содержит в себе 2 рабочих диска диаметром в 150мм. Мощность составляет 1700 Вт, а минимальная ширина между пазами составляет всего 1 мм, а максимальная – 30 мм. Что касается глубины реза, то здесь она довольно большая, 43 мм. Диаметр посадочного диска составляет 22,20м. Максимальное количество оборотов за минуту приравнивается к 4000. Вес составляет примерно 5,5кг.
Штроборез Hammer str150 для идеального ремонта

Что говорят отзывы покупателей?


Анализируя общее количество отзывов, можно сказать о высоких оценках инструмента. Это связано с конструкцией и механизмами, которые были продуманы производителем для создания комфортного использования. Наличие двухдискового элемента дает возможность работать со скрытой прокладкой, ремонтировать водопровод, газопровод или систему отопления.
  • Регулирование работы дисков осуществляется посредством междисковой шайбы.
  • Пользователь может самостоятельно фиксировать регулировку глубины реза. Она осуществляется посредством бокового рычага на уровне 15-35мм.
  • Благодаря большой мощности, можно осуществлять большие объемы.
  • Чтобы всегда поддерживать корпус в надлежащей чистоте, есть специальное отверстие, предназначенное для патрубка. С его помощью пылесос соединяется со штроборезом.
  • Наличие плавного запуска обеспечивает ликвидацию рывков, а также нагрузка на двигатель распределяется равномерно.
  • Обоюдное вращение лезвий сокращает в несколько время пропила.
  • Дополнительная рукоятка равномерно распределяет давление по всей площади инструмента.
Для специалистов, занимающихся ремонтными, строительными или отделочными работами штроборез станет незаменимым помощником в любом деле. Кроме того, с его помощью производственный процесс становится намного проще и требует минимум времени. В комплекте всегда предоставляется руководство по эксплуатации и гарантийный талон от производителя.

Производитель для изготовления инструмента использовал только лучшие, а главное прочные материалы. Простой пластиковый корпус эргономичен в своем исполнении. Также для ремонта вам понадобится фен технический hammer hg2000le. Если предстоит работа более серьезная, обратите внимание на фен технический hammer hg2030 premium отзывы на который внушат вам уважение к этому инструменту.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar