Главная › Новости › Украина
Украина

Шанс: американские нейрохирурги будут давать бесплатные консультации в Киеве

12.08.2018 754 0.0 0
Шанс: американские нейрохирурги будут давать бесплатные консультации в Киеве
Осенью Украину посетит команда нейрохирургов из США. Они будут консультировать пациентов с опухолями головного мозга и проведут несколько сложных операций. EtCetera выяснил, кто и каким образом сможет попасть на прием к иностранным специалистам.

КТО?

Консультировать украинцев будут нейрохирурги из США Люк Томич (Luke Tomycz) и Джон Форбс (John Forbes). Люк Томич – выпускник Массачусетского технологического института и медицинской школы Мичиганского университета. Это будет его четвертый визит в Украину с целью помочь пациентам с тяжелой нейрохирургической патологией.

Коллега доктора Томича Джон Форбс специализируется на мининвазивних операциях на головном мозге, в частности на опухолях гипофиза и основания черепа.

Визит осуществляется при поддержке некоммерческой организации RAZOM for Ukraine.

ГДЕ?

Прием пациентов будет вестись в столичном Международном центре нейрохирургии по адресу: ул. Липская, 11, метро Арсенальная, Центральный госпиталь ВМУ СБУ (2-й этаж). Для входа на территорию госпиталя обязательно иметь с собой паспорт гражданина Украины.

КОГДА?

Медики начнут консультировать украинских пациентов 22 сентября 2018 года. Продлится визит две недели. На это время также запланировано несколько операций. Поэтому, чтобы попасть на прием, нужно предварительно записаться.

КОМУ ЭТО НУЖНО?

Эта возможность будет актуальна для пациентов (и взрослых, и детей) с опухолями головного мозга.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Для начала нужно прийти на прием к нейрохирургу Международного центра нейрохирургии, записавшись по телефону: +38 (068) 369 14 07 или +38 (093) 945 48 75. Если диагноз будет требовать консультации специалистов из США, пациента внесут в список и назначат дату.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar