Шахтер разгромно проиграл Наполи в Лиге чемпионов

22.11.2017 828 0.0 0
В Неаполе завершился матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором донецкий Шахтер уступил местному Наполи со счетом 0:3.

Все три мяча в ворота Андрея Пятова итальянцы забили во втором тайме: на 56-й, 81-й и 83-й минутах. Голы на счету Инсинье, Зелински и Мертенса.

Перед последним туром группового турнира Шахтер занимает второе место среди четырех команд, имея 9 очков.

Последний матч группового этапа Шахтер проведет с Манчестер Сити в Харькове 6 декабря.

Голы: Инсинье, 56, Зьелински, 81, Мертенс, 83

Наполи: Рейна – Хюсай, Альбиоль, Кирикеш, Маджо – Хамшик (Рог, 77), Зьелински (Мариу Руи, 86), Диавара – Кальехон, Мертенс, Инсинье (Аллан, 65)

Шахтер: Пятов – Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили – Степаненко (Алан Патрик), Фред – Марлос (Дентиньо, 79), Тайсон, Бернард – Феррейра

Предупреждены: Маджо, Кирикеш, Рейна — Исмаили, Феррейра