Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Сбросила 56 килограмм и стала красоткой: мать-одиночка поразила мир невероятным похудением

19.09.2017 856 0.0 0
Сбросила 56 килограмм и стала красоткой: мать-одиночка поразила мир невероятным похудением
История необыкновенного преображения началась с трагедии, которая чуть не сломала женщину: после безуспешного сражения с непрерывной депрессией муж Жюстин покончил жизнь самоубийством, сообщает goodhousekeeping.com.

31-летняя мать-одиночка была подавлена: она чувствовала свою вину за то, что не смогла помочь мужу выкарабкаться из затягивающей трясины. В то же время, она понимала, что должна быть сильной ради своей семьи. Боль и постоянное чувство вины хотя бы на некоторое время помогала заглушать еда.

Но однажды Жюстин, страдающая от избыточного веса с 18 лет, решила, что именно сейчас ее жизнь должна кардинально измениться. Она записалась в тренажерный зал и вступила в поддерживающее фитнес-сообщество в Instagram.

"Я хотела проверить, действительно ли спорт может помочь мне пройти через самый тяжелый период в моей жизни, – пишет Маккейб в своем блоге. – Я была в отчаянии и готова была делать, что угодно, лишь бы заполнить зияющую дыру в моем сердце".

Для того чтобы не сорваться и не остановиться на полпути, каждый день Жюстин размещала свое селфи в Instagram.

Всего за год женщина потеряла 56 килограммов. А видео, которое она смонтировала из всех сделанных селфи, быстро стало "вирусным". То, через что прошла Жюстин, может послужить источником вдохновения для тех, кто хочет изменить свое тело и разум.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar