Главная › Новости › Техно
Техно

Samsung показал то, что затмит даже презентацию Apple

13.09.2018 762 0.0 0
Samsung показал то, что затмит даже презентацию Apple
Samsung решил испортить долгожданную презентацию Apple. В преддверии анонса новых iPhone в сети появилась информация о преимуществах будущего Galaxy S10, тем самым отвлекая пользователей сети от главной презентации яблочной компании.

Не секрет, что компании создают настоящий хайп вокруг своего соперничества, привлекая тем самым аудиторию.

Напомним, что весной 2018 года Samsung ради троллинга Apple не поленился создать целую серию коротких видеороликов, в которых обыгрывается почему их смартфоны лучше, чем iPhone. Речь шла не только об интернет-скорости, но и отсутствии разъема для наушников, и прочие отличия, которые Samsung показала в негативном свете. Теперь же, за несколько дней до презентации новой линейки iPhone XS, в сети, якобы случайно, появилась информация о функции будущего флагмана Samsung Galaxy S10, которых не будет в последних телефонах Apple.

В частности, согласно отчету ET News, новые Galaxy S10 и S10 Plus получат одну из первых на рынке технологий встроенного в экран сенсора отпечатков пальцев, которую Samsung запатентовала ранее. И хотя несколько смартфонов уже получили такую функцию, большинство из них все еще остаются на рынке Китая.

Важно, что поставщиком этой технологии станет американская компания Qualcomm, с которой Apple разорвал отношения после ряда патентных скандалов. В свою ще очередь, Qualcomm показала Apple, насколько их чипсеты лучше конкурентов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar