Главная › Новости › Политика
Политика

"Самопомощь" выдвинула своего кандидата в президенты

03.01.2019 683 0.0 0
В Объединении "Самопомощь" единогласно проголосовали за выдвижение Андрея Садового на пост кандидата в президенты от партии.

Соответствующее решение было принято на 17 съезде партии 3 января.

"Я помню, когда был первый день моей работы в должности во Львове. Тогда спросили Екатерину (жену Андрея Садового - УП) которые ее впечатления, которые ожидания. Она сказала - у меня такое впечатление, ожидания, что я посылаю мужа на войну. Я понимаю, что я иду на войну, но я иду служить. я люблю людей и люблю вас. я готов отдать свою жизнь, потому что это наша Украина и у нас другой нет другого шанса не будет. Мы должны идти сейчас в наступление и побеждать , именно сейчас ", - заявил Садовый в своей речи.

Мэр Львова и лидер партии "Самопомощь" Андрей Садовый считает, что представители России не должны обладать стратегическими объектами в Украине во время войны.
Также Садовый не отступает от идеи обменять кума российского президента Виктора Медведчука на пленных украинских моряков: "Это реалистичная вещь, которую надо делать и не думать".
Ранее Садовый заявил, что билборды его партии "Самопомощь", размещены до официального старта предвыборной кампании по выборам президента, не нарушают законодательство и финансируются за счет благотворителей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar