Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

С чем носить платье рубашку

07.07.2018 833 0.0 0
С чем носить платье рубашку
Купить платье-рубашку – отличное решение, ведь эта модель является настоящим трендом 2018 года. Его рекомендуют надевать, сочетая с различной обувью, дополняя образ множеством аксессуаров. Однако далеко не все женщины знают, с чем носить платье рубашку, чтобы образ получился неотразимым, элегантным и невероятно привлекательным. Следует ознакомиться с несколькими вариантами, которые подойдут для разных жизненных ситуаций, об этом подробнее тут . Здесь же можно посмотреть модные модели платьев оптом от производителя.

Платье-рубашка и брюки

Данный наряд можно смело сочетать с облегающими брюками, легинсами. Главное – чтобы они не были свободными, прямыми. Нужны именно облегающие брюки. Ткань может быть абсолютно любой. Превосходно сочетаются с платьями такого вида колготки, дудочки, джинсы скинни. Это отличные варианты для создания повседневных образов.

С чем носить платье рубашку
Верхняя одежда

Если вдруг стало прохладно, можно на платье надеть черный или темно-синий пиджак. Создастся строгий, серьезный образ, который подойдет для офиса, учебы.
Из верхней одежды с таким платьем превосходно сочетаются укороченная кожаная куртка, пальто. Это даст возможность создать эффектный, элегантный образ, который обязательно запомнится окружающим.

Обувь

Выбор обуви точно не должен вызывать проблем у женщины. Дело в том, что такое платье прекрасно сочетается с кедами, кроссовками, балетками, босоножками, туфлями на небольшом каблуке.
Осенью платье-рубашка отлично сочетается с:
  • Ботинками.
  • Сапогами.
  • Полусапожками.
Особенно ярким, запоминающимся бывает образ, когда обувь и платье сочетаются по цвету. Если платье светлое, лучше подобрать обувь бежевого, коричневого. С яркими оттенками сочетается черный цвет, пастельные оттенки, либо светло-серый, коричневый.

С чем носить платье рубашку
Аксессуары

Превосходно, если платье-рубашка дополнено стильными аксессуарами:
  • Поясом.
  • Колье.
  • Серьгами.
  • Браслетами.
В 2018 году в тренде естественность, а значит слишком крупные, массивные изделия выбирать не стоит. Рекомендуется приобретать миниатюрные украшения, которые отлично сочетаются с данным нарядом.

Платье-рубашка – это настоящая находка для модниц! Правильно сочетая этот наряд с другими предметами одежды и аксессуарами, можно создавать невероятные образы, которые понравятся окружающим, привлекут внимание. В таком наряде женщине всегда будет очень удобно. Платье-рубашка – это универсальный вариант, который подходит и для повседневного использования, и для серьезных конференций, мероприятий.


 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar