Главная › Новости › Статьи
Статьи

С чем носить красные туфли: секреты сногсшибательности

20.03.2017 1087 3.0 0
С чем носить красные туфли: секреты сногсшибательности
Если заглянуть глубоко в душу любой женщины, можно увидеть страстное желание обладать парой шикарных красных туфелек. Вот только многие модницы ошибочно считают, что алые лодочки — вызывающая обувь, для которой трудно подобрать наряд. На самом деле это совсем не так. Красные туфли могут стать частью модного, романтического и даже делового образа.


Для королевы офиса

Деловые леди иногда забывают, что они, прежде всего, женщины, а уже потом добытчицы. В таких ситуациях красные туфли послужат отличным стимулом вспомнить о своем магнетизме и женственности. Идеальным можно считать образ, в котором сочетаются:
 
  • светлая блуза;
  • черные брюки или юбка-карандаш;
  • красная обувь на высоком каблуке.


Ансамбль можно дополнить черным жакетом. В такой комбинации туфельки не выглядят чем-то инородным. Если яркие оттенки вас смущают, остановитесь на моделях винного цвета.


Для важного торжества

Если в вашем гардеробе есть черное платье, необязательно носить его с темной обувью. Гораздо эффектнее оно будет смотреться с алыми лодочками и клатчем в тон к ним. Для открытого платья можно подобрать модели с открытым носком.
Для наряда без лишней отделки поищите яркие туфельки с необычным декором. Множество идей вы найдете в каталогах популярных ресурсов, специализирующихся на продаже модной обуви и одежды. Там просто изобилуют модели с:
 
  • игривой бахромой;
  • аккуратными ремешками;
  • металлическими пряжками;
  • блестящими стразами;
  • необычной шнуровкой.
 


Для прогулки или вечеринки

Если вы присмотрели красные туфли на невысоком каблуке, не сомневайтесь — такую обувь нужно купить обязательно. Она хорошо смотрится с джинсовой одеждой. Такие туфельки подойдут к сарафану, любимым джинсам и комбинезону из денима.

Кроме того, алые балетки и лодочки на невысоком каблуке хорошо выглядят в сочетании с одеждой в морском стиле. Полосатые джемперы, футболки и блузы подойдут в качестве верхней части ансамбля. Для нижней половины можно выбрать белые брюки или юбку. А вот в качестве изюминки идеально подойдет ярко-красная обувь.


Яркий акцент

Все еще сомневаетесь? Попробуйте хотя бы мысленно примерить один из предложенных нами образов. В любом из них алым туфелькам отведена решающая роль акцента. И со своей задачей элегантная и сексуальная обувь справляется на ура. Кстати, специалисты утверждают, что красную обувь носят люди, которые уверены в себе. А вы сможете показать окружающим свою внутреннюю силу?
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar