Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Робби Уильямс влюбился в футболиста

25.06.2018 868 0.0 0
Робби Уильямс влюбился в футболиста
Британский певец Робби Уильямс восхитился волевой победой сборной Германии в матче против команды Швеции (2:1) во втором туре группового этапа чемпионата мира. В особенности 44-летнего исполнителя привел в восторг победный мяч полузащитника немцев Тони Крооса, забитый на последней минуте матча.

Об этом пишет Сегодня.

"Я люблю тебя, Тони Кроос", – написал артист в своем Twitter.


Напомним, что Робби Уильямс выступил на церемонии открытия мундиаля в Москве и ошарашил, не постеснявшись показать миллионам телезрителей средний палец – крупным планом в прямом эфире. Исполняя Rock DJ, музыкант также добавил в текст лишнюю строчку: "I did this for free" ("Я сделал это бесплатно"). Похоже, в ответ британским политикам, говорившим, что Робби "продал душу диктатору", согласившись выступить в России.

Интересно, что в России за средний палец в прямом эфире Робби Уильямса могут наказать. По данным британских СМИ, речь идет о 500 тысячах рублей, что составляет примерно шесть тысяч фунтов стерлингов.

Сборная Германии на чемпионате мира 2018 в стартовом матче проиграла Мексике (0:1), а во втором поединке вырвала победу у Швеции (2:1).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar