Главная › Новости › Статьи
Статьи

Разработка мобильных приложений для ресторанов

05.01.2019 791 0.0 0
Разработка мобильных приложений для ресторанов
Современный бизнес сегодня тесно связан с инновационными технологиями, поэтому разработка мобильного приложения - самое главное условие для привлечения новых клиентов. Будь вы владельцем салона красоты, кинотеатра либо же ресторана, будьте уверены, что мобильный плагин от https://agilie.com/en/services/restaurant-booking-discovery-and-food-ordering станет отличной визитной карточкой, которую точно оценят настоящие и потенциальные клиенты. Кроме того, такое приложение точно принесет максимальную прибыль, поможет заслужить лояльность клиентов, а может даже бронь на несколько месяцев вперед.

Особенно актуально такое приложение для владельцев ресторанного бизнеса, ведь не у каждого есть возможность позвонить по номеру горячей линии, а вот потратить две минуты на бронь столика - может каждый. Кроме того, это удобно в плане оповещений, ведь на электронную почту заходит мало людей, а вот если оповещение о скидке придет на мобильное устройство, человек точно заинтересуется предложением.

Основные преимущества приложения для ресторана

Клиент любого ресторана гарантировано выберет тот вариант, который будет максимально полезным и многофункциональным. В мобильное приложение для ресторана могут быть встроены следующие функции:
  • можно бронировать столик в онлайн режиме на удобный день;
  • просмотра меню в режиме реального времени. Человек может сделать это сидя дома, за рабочим местом или же в транспорте - неважно где, главное, что в приложении будет предусмотрено расширенное меню с подробным описанием и фото;
  • оплата заказа, который был заказан на вынос;
  • публикация отзывов клиентов;
  • оценка (можно внедрить функцию с выставлением звездочек);
  • возможность создать ЛК с личными бонусами клиента;
  • построение маршрута;
  • онлайн-чат для посетителей сайта;
  • отдельное внимание уделяется и разделу с акциями, купонами и скидками;
  • интеграция новостной рассылки о новых блюдах, акциях и скидках и т.д.
 
Разработка мобильных приложений для ресторанов

Кто может сделать хорошее приложение

Компания Agilie известна среди клиентов не только благодаря доступным ценам на услуги, но и качественной разработкой приложений под iOS/Android, красивым дизайном и разработкой веб-сайта.  На счету компании уже больше 300 крупномасштабных проектов, которые уже начали приносить весомых доход своим владельцам. Выбирая компанию Agilie, вы выбираете качество. Каждый элемент будет  продуман до мельчайших подробностей, вы не заметите багов и другим проблем с взаимодействием.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar