Главная › Новости › Россия
Россия

Путин внёс в Госдуму поправки к законопроекту о пенсионном возрасте

06.09.2018 857 0.0 0
Путин внёс в Госдуму поправки к законопроекту о пенсионном возрасте
Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова отметила, что благодаря пенсионной реформе к 2030 году Пенсионный фонд России перестанет быть зависимым от федерального бюджета.

Президент России Владимир Путин внёс в Госдуму поправки к законопроекту о пенсионном возрасте. Об этом в ходе брифинга сообщил секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак, добавив, что ЕР обеспечит принятие президентских поправок.

— Мы благодарны президенту за поддержку инициатив наших избирателей и со своей стороны также вносим подготовленные и оформленные поправки "Единой России", — добавил он.


Ранее президент России обратился к гражданам, подчеркнув, что главной целью изменений в пенсионном законодательстве является стабильность и устойчивость системы. При этом глава государства предложил максимально смягчить принимаемые решения.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова ранее отметила, что благодаря пенсионной реформе к 2030 году Пенсионный фонд России перестанет быть зависимым от федерального бюджета. Ранее также сообщалось, что пенсии россиян по старости будут проиндексированы с 1 января 2019 года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar