Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Преимущества покупки недвижимости в Испании в сравнении с другими странами Евросоюза

20.10.2018 1088 0.0 0
Преимущества покупки недвижимости в Испании в сравнении с другими странами Евросоюза
Недвижимость в Европе является привлекательным объектом инвестирования денежных средств для россиян. Однако в подавляющем большинстве стран Евросоюза оформление жилья возможно только на юридическое лицо. В этом отношении покупка недвижимости в Испании http://multifunctional.center/uslugi/ является более привлекательной, так как допускает регистрацию объекта на физическое иностранное лицо.
Преимущества покупки недвижимости в Испании в сравнении с другими стра

Возможность получения высокой прибыли и оформления вида на жительство

Являясь страной с высоким туристическим потенциалом, Испания предлагает инвесторам возможность вложения средств с хорошей ликвидностью. Большое количество объектов непосредственно на побережье или на незначительном удалении от него позволяет инвестору выбрать виллу, апартаменты, дом или небольшую студию с целью дальнейшей сдачи в аренду туристам. Местные агентства оказывают содействие в поиске клиентов на объект размещения и сопутствующие услуги, в том числе клининговые. Таким образом, владелец недвижимости имеет возможность сдавать жилье удаленно, находясь в России, и получать доход без необходимости непосредственного присутствия в Испании. Это удобно для тех, кто планирует только получать прибыль от вложенных средств.
Преимущества покупки недвижимости в Испании в сравнении с другими стра
Для тех инвесторов, которые хотят постоянно проживать в Евросоюзе, законодательство Испании приняло закон, предполагающий существенные льготы для иностранцев, вкладывающих в жилую недвижимость страны не менее 500000 евро. Приобретение виллы или квартиры в таком случае дает возможность владельцу получить так называемую "золотую визу", которая позволяет оформить временный вид на жительство как собственнику, так и его семье (супругу/супруге, детям и родителям). Первоначально ВНЖ выдается на два года, при последующем обращении - на пять лет. В дальнейшем по истечении 10 лет владелец недвижимости и члены его семьи могут подать прошение на получение гражданства Испании.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar