Главная › Новости › Техно
Техно

Представлены новые смарт-часы Galaxy Watch

10.08.2018 900 0.0 0
Представлены новые смарт-часы Galaxy Watch
Компания  Samsung провела презентацию, на которой представила свой новый флагман Galaxy Note 9 и новое поколение "умных" часов Galaxy Watch. Как сообщает The Verge, устройство поддерживает формат связи LTE и функцию беспроводной зарядки.

Новые "умные" часы оснащены сенсорным AMOLED-дисплеем, защищенным с помощью Gorilla DX+ glass. Кроме того, устройство также является водонепроницаемым, что позволяет не снимать его перед плаванием.

Новые Galaxy Watch отслеживают частоту сердечных сокращений пользователя и, в случае, если замечают, что его пульс стал слишком частым, советуют отдохнуть и расслабиться. Кроме того, они поддерживают несколько вариантов активности и предлагают пользователю выбрать тот вид спорта или физической нагрузки, которым он занимается на данный момент.
 

По утверждению представителей компании одного заряда "умных" часов хватит на "несколько дней" работы. Новые Galaxy Watch выпущены в формате классических часов в отличие от Gear Sport, которые были представлены специально для спортсменов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar