Главная › Новости › Спорт
Спорт

Появился еще один претендент на Зинченко

16.08.2018 911 0.0 0
Появился еще один претендент на Зинченко
Бетис хочет заполучить украинского футболиста Александра Зинченко.

Mundo Deportivo сообщает, что Бетис ведет переговоры с Манчестер Сити о трансфере украинского полузащитника Александра Зинченко. Известно, что испанский клуб уже сделал предложение о контракте самому игроку.

Во многом переход украинца в Бетис зависит именно от него самого. Горожане готовы отпустить футболиста в летнее трансферное окно, и ранее намеревались отдать его в Вулверхэмптон.

Однако трансфер Зинченко в Вулвз не состоялся. Новичок АПЛ предлагал 16 миллионов фунтов за переход украинца, но сам футболист не договорился с ними по контракту.

21-летний Зинченко в прошлом сезоне сыграл за Манчестер Сити 14 матчей во всех турнирах (все — на позиции левого защитника). Вместе с командой он стал чемпионом Англии и обладателем кубка Лиги.

Этим летом украинец много играл за Горожан во время предсезонки, но даже не попал в заявку на первую официальную игру – матч за Суперкубок Англии с Челси (2:0).

Ранее сообщалось, что Зинченко также интересен Фулхэму и Жироне.

Бетис по итогам прошлого сезона финишировал на 6-м месте в испанской Примере и сыграет в групповом раунде Лиги Европы. Именно в стан зелено-белых перешел летом 2016 года форвард Роман Зозуля, однако закрепиться в основе команды ему не удалось, после чего он покинул клуб через год.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar