Главная › Новости › Россия
Россия

Пьяный с ножом атаковал школу

18.11.2018 741 0.0 0
Пьяный с ножом атаковал школу
В субботу, 18 ноября, в посёлке Октябрьский Мурашинского района Кировской области пьяный мужчина напал с ножом на школу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

В этом время ученики были на школьном осеннем балу. Ранее судимый за убийство мужчина пришёл в школу, чтобы забрать с дискотеки свою родственницу, ученицу 10 класса. Девочка отказалась с ним идти.

Тогда пьяный мужчина стал угрожать, что убьёт каждого находящегося в школе. Сотрудники учебного заведения закрыли все выходы и вызвали полицию.

В это же время одному из присутствующих в школе, 19-летнему юноше, позвонил друг и попросил открыть дверь. После того как мальчик вышел на улицу, пьяный мужчина два раза ударил его ножом. Юноша забежал в школу, вызвали скорую помощь. Свидетели произошедшего сообщают, что в настоящий момент здоровью мальчика ничего не угрожает.

Мужчина пытался проникнуть в актовый зал, где находились все дети, через запасный выход. После приезда полиции родителей всех детей вызвали в школу. Домой ученики уходили под контролем взрослых.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar