Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Отследить посылку по трекинг-номеру — найдите лучший способ

04.09.2018 784 0.0 0
Отследить посылку по трекинг-номеру — найдите лучший способ
Чем хорош виртуальный шопинг? На этот вопрос все любители онлайн-покупок хором ответят — доступными ценами, разнообразием ассортимента и обилием акций. А еще возможностью «посещать» самые разные интернет-магазины независимо от того, в какой части света они расположены. Сегодня уже никого не удивляют заказы, спешащие из Китая, Америки или стран Европы — все стало очень просто и легко. Единственный минус, который может немного притуплять радость от ожидания — это длительность доставки. Чтобы не тратить нервы понапрасну и контролировать движение товаров, удобно отслеживать посылки на специальных сайтах. С их помощью можно в любой момент выяснить, на каком этапе транспортировки находится то или иное отправление, и определить дату его приблизительного прибытия в свой город.
Отследить посылку по трекинг-номеру — найдите лучший способ
Одним из наиболее удобных и функциональных сервисов такого плана является ГдеПосылка. Лаконичный дизайн, простой и понятный интерфейс, а также отсутствие обязательной регистрации делают его привлекательным даже в глазах начинающих онлайн-покупателей. Отследить посылку можно по трекинг-номеру, причем как в ручном, так и автоматическом режиме. В первом случае необходимо воспользоваться адресной строкой, размещенной на главной странице gdeposylka.ru. Туда вводится искомый трек-код, после чего программа находит все данные о товаре, доступные на момент запроса. На экране отобразится список сортировочных/распределительных центров, которые отправление уже покинуло. По такому принципу можно контролировать ход пересылки вплоть до вручения его на руки.
Отследить посылку по трекинг-номеру — найдите лучший способ
Для зарегистрированных пользователей введена опция информирования на электронную почту. После создания личного аккаунта в его настройках нужно указать свой емейл, и все последующие данные об изменении статусов доставки будут приходить в виде соответствующих уведомлений. Чтобы отслеживать посылку было еще удобней, предусмотрена возможность хранения трек-номеров прямо в архиве личного кабинета. Особенно полезной эта функция будет для тех, кто активно покупает на разных торговых площадках, ожидая одновременно несколько отправлений. Также можно воспользоваться онлайн-справочником индексов России, размещенным в одном из разделов сайта. Помимо самих индексов, в нем собрана полезная информация о графиках работы, контактных телефонах, геолокации и прочих данных о перечисленных отделениях связи. Ресурс GdePosylka абсолютно бесплатен.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar