Главная › Новости › Статьи
Статьи

Отличное авто в аренду для путешествия в Португалии

10.12.2017 1054 0.0 0
Отличное авто в аренду для путешествия в Португалии
Вы очень любите путешествовать и перед выездом в какую - то страну тщательно планируете свою поездку. Будь - то поездка по роботе или вы собрались на отдых тщательно продумайте свое передвижение по стане, чтобы успеть посмотреть все не спеша с комфортом. Но и все всегда хочется сделать все это подешевле. Если вы хотите посетить Европу - хотим показать вам на примере Португалии как посмотреть все красоты страны с наименьшими затратами. Перед поездкой за пару дней вы можете заказать себе на прокат машину на то ваше время пребывания в Португалии. На сайте carscombined.com вы найдете много полезной информации. 

Отличное авто в аренду для путешествия в Португалии
 
Забронировать себе авто подходящего вам класса еще не было так просто. И когда вы прибудете в Португалию ваше авто уже вас будет ожидать. Поверьте, это очень удобно, мы вам предложим лучшие компании по прокату авто разных классов, большинство из них совсем новые. Если вы бронируете авто онлайн вы экономите 20 - 50%, можете оплатить бронь и прокат кредитной карточкой даже без комиссии. А если ваше путешествие неожиданно отменилось вы можете отменить свою бронь за 24 часа до начала аренды без комиссии для вас. Все нацелено на то, чтобы вы не тратили ваши деньги попусту. 

Отличное авто в аренду для путешествия в Португалии
 
Очень красивая природа Португалии манить своими роскошными пляжами, а также замками и крепостями, все хочется посмотреть очень тщательно не спеша. А надоедливые гиды, которые ведут экскурсии покажут не все как вам хотелось бы, да и автобусы не будут вас ожидать пока вы все осмотрите. Вот для это был придуман прокат авто. Все это вы сможете посмотреть сами без лишних разговоров. А если ваша поездка деловая, то все передвижения вы выбираете сами и вы никогда не опоздаете на запланированною встречу. 


Благодаря сотрудничеству с разными авто прокатными фирмами Европы, Carscombined.com составит лучшие предложения именно для вас. Если вы все - таки решили посетить такую прекрасную страну как Португалию мы хотим вас предупредить, что в этой стране большинство дорог платные, но платы разные в зависимости от вида автомобиля. Также в Португалии выделены специальные полосы на дороги для абонентов Via Verde, взявших на прокат транспортёры. 

Отличное авто в аренду для путешествия в Португалии
 
Также вы должны быть осведомлены в правилах парковки автомобилей, потому что их можно парковать только по направлении движения. Хотим также вас ознакомить с ценами на топливо: стоимость бензина от 1.6 до 1.8 евро, а цена дизельного топлива составляет 1.5 евро. 

Цена за аренду автомобиля зависит от количества посадочных мест. Минимальная аренда 1 день.

Путешествуйте с удовольствием.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar