Главная › Новости › Общество
Общество

Олег Винник опозорился в эфире популярного шоу

23.10.2017 1170 0.0 0
Олег Винник опозорился в эфире популярного шоу
Украинский певец Олег Винник попал в неприятную историю в эфире шоу "Х-Фактор". Артист не смог пропеть легендарную украинскую песню "Червона рута" из-за того, что не знал слов.

Композицию на сцене исполняла одна из судей проекта Настя Каменских. Звезда решила удивить коллег и выступила на сцене в качестве участника кастинга. В ходе выступления она вытащила Винника на сцену – хотела сеть с ним вместе. Но популярный певец заявил, что не знает слов и подпел лишь припев.

Зрителей этот факт очень разочаровал. Пользователи сети не скупились, комментируя этот случай:

"Винник слов не знает, как так то?", Хотя она его станцевать, видно, вытащила, но случилась оказия", "Ужас. Винник не знает слов песни "Червона рута". Он мне настолько противен. Я была о нем лучшего мнения до "Х-фактора", "Винник, выучи слова "Червоної Рути"! Позор!", "Олег Винник, реально слов не знает "Червона Рута"?".

Хотя некоторые юзеры отметили, что Олег Винник припев спел довольно неплохо: "Ужас! Настя петь вообще не умеет. Олег просто спас эту песню".

Напомним, ранее мы писали о том, что в сецсетях пользователи смеются над интересными картинками-пародиями на известный американский сериал в жанре фэнтези "Игра престолов". Тарас Соловей на своей страничке разместил забавные снимки, на которых "примеряет" украинским звездам роли из сериала.

Героями коллажей стала актеры Ольга Сумская, Остап Ступка, Алексей Горбунов,Богдан Бенюк, певцы Тина Кароль, Олег Винник, София Ротару и Павел Зибров, а также шоумен Владимир Зеленский. 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar