Главная › Новости › Статьи
Статьи

Незаменимая стиральная машина Bosch

19.01.2019 814 0.0 0
Незаменимая стиральная машина Bosch
Многим хозяйкам знакома простая истина – в доме должны быть надежные помощники, ведь они помогут сберечь драгоценные минуты и силы. На первом месте стоит стиральная машина - «умная» бытовая техника и ее появление просто необходимо. Кроме того, хочется, имея ее, не задумываться о ремонте. Популярные стиральные машины Bosch могут быть такими, ведь качество товаров из Германии проверяется временем. Производителями удачно создается энергоэффективная и прогрессивная техника, к тому же и привлекательная на вид. Ко всему прочему, стоимость ее в магазинах доступная и лояльная, несмотря на весомые преимущества. 

Какие существуют модели Bosch

Модельный ряд немецкой компании самый разнообразный, поэтому тут есть из чего выбрать. Есть варианты с вертикальной и горизонтальной загрузкой у машины. Они являются простыми в эксплуатировании, надежные и долговечные. Кроме того, им характерны современные европейские стандарты качества. Особое признание получили такие машины:
  • WLG 24160 OE – у нее небольшие размеры, поэтому маленькая комната ей будет в самый раз. Сделана по всем правилам электроники. Имеет функцию SpeedPerfect, что делает стирку быстрее на 50 %. Вместимость 5 кг и 14 программ в работе. Самостоятельно диагностирует неисправности;
  • WLK 24271 – оснащена большим барабаном и имеет ночной режим. Она стирает белье, блузы, рубашки. Электронный дисплей в управлении. В ее состав входит интеллектуальная система и сенсорный дисплей. Дополнительно – она энергоэкономична с классом А+++.
  • Те, кто страдает на аллергические проявления и где в семье, имеются маленькие дети, оценят функцию AntyAlergia и режим в работе Био-фаза.
  • Машины, относящиеся к классу премиум, стирают примерно 9 кг. Имеют датчик грязной воды. В дисплее находится цифровая подсветка. Оснащены разноплановыми программами и отжимом, поэтому гарантируется качественная стирка. Протечка, пена и дисбаланс в них отсутствует. В некоторых устройствах есть функция сушки, но надо учесть, что электроэнергия с ними не экономится.
Поэтому, подбор оптимального варианта, всегда будет сделан. Для начала работы со стиральной машиной, желательно изучить все функциональные характеристики и особенности эксплуатации.
 
Незаменимая стиральная машина Bosch
 

В чем популярность стиральных машин Bosch?

Разработчики предусмотрели, и в специальных технических решениях заложили защиту и контроль, характерные для немецкой техники. Можно отметить еще некоторые важные моменты: 
  • эксплуатируется достаточно долго;
  • сборка имеет надежные детали в использовании;
  • электроэнергия и вода потребляется очень экономно;
  • она оснащена множественными функциями;
  • защищена от протекания и образования пены;
  • существуют различные машины, имеющие отличающийся способ загрузки одежды, размер и установку устройства.
Небольшой недостаток состоит в том, что сборка производится не только в Германии, но и в других странах мира. А многие страны не выполняют ее качественно и добросовестно, поэтому надежность иногда отсутствует. Перед запуском, обязательно прочтите инструкцию, а компания-поставщик, в свою очередь, всегда окажет грамотную консультацию.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar