Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Netflix покажет мультсериал по франшизе «Форсаж»

24.04.2018 828 0.0 0
Netflix покажет мультсериал по франшизе «Форсаж»
Если полнометражные фильмы становятся сериалами, то почему франшизе «Форсаж» не стать мультфильмом? Компания Netflix подписала соглашение со студиями Universal Pictures и DreamWorks Animation, согласно которому уже в 2019 году на платформе выйдет мультсериал по мотивам популярных боевиков.

Одним из главных героев проекта станет тинейджер Тони Торетто, который поможет своему кузену Доминику «Дому» Торетто в секретной миссии. Гонщика и его друзей вербует правительство - чтобы они проникли в элитную лигу стритрейсеров, которая на самом деле является ширмой для преступной организации, замахнувшейся на мировое господство.

Шоураннерами нового мультсериала станут Тим Хедрик, написавший сценарий для анимированного сериала «Вольтрон: Легендарный защитник», и Брет Хаоленд, спродюсировавший мультсериалы «Да здравствует король Джулиан» и «Пингвины Мадагаскара». Исполнительными продюсерами анимированной версии «Форсажа» назначены продюсеры оригинальной кинофраншизы Вин Дизель, Нил Мориц и Крис Морган.

Напомню, что франшиза «Форсаж» на сегодня состоит из восьми полнометражных и двух короткометражных фильмов, суммарные сборы которых превысили $5 млрд. Уверана, желающих посмотреть анимированный вариант найдется немало.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar