Главная › Новости › Мир
Мир

Не королевские действия "королевы": красавица загремела за решетку на 13 лет

08.11.2018 869 0.0 0
Не королевские действия
Королева красоты попала в места лишения свободы за незаконные действия, которые она совершила против миллионера. 

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что буквально несколько месяцев назад красавица согласилась стать "приманкой" для одного богатого ювелира, с которым она сначала познакомилась, а потом и пригласила домой.

Однако в квартире состоятельного мужчину ждала далеко не женщина, а пятеро крепких мужчин, которые раздели его и устроили интимную фотосессию.

После этого они стали шатажувати ювелира и требовали за фотографии свыше 200 тысяч турецких лир.

Он заплатил выкуп, а потом пошел в полицию и заявил на обидчиков. К счастью полиция арестовала всех членов банды.

Сама модель сотрудничала со следствием, а на самом суде плакала и публично каялась, однако судьи были неумолимы и осудили девушку до 12 лет и 8 месяцев. Вместе с ней судили и п’пять членов банды, которым также светит провести в в’тюрьмы много лет.

Главной героиней события стала 25-летняя модель Сибел Деміралп из Турции, которая в 2016 году победила в конкурсе красоты "Королева Евразии".

Также стоит отметить, что уже не первый случай, где засветились "королевы". Так, другая бывшая королева наняла бандитов для убийства бывшего чолоків-миллионера.

Запутанное дело о жестоком убийстве добиралась до суда целых 13 лет. Его главная фигурантка – бывшая королева красоты Ауреа Васкез-Ріхос – обвиняется в организации убийства своего мужа, который хотел с ней расстаться.

В 2005 году Васкез-Ріхос вышла замуж за канадского миллионера Адама Анханга. Всего через полгода их брак начал распадаться: мужчина требовал, чтобы Ріхос приняла иудаизм, а она в ответ обвиняла его в измене.

Пара пошла к семейному психотерапевту, где на одном из сеансов Анханг предложил своей жене развестись, а потом жениться второй раз после того как она примет иудаизм, и заключить новый брачный договор.

Вместе с тем стоит отметить, что одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria's Secret, южноафриканская красавица Кэндис Свейнпол, которая недавно отпраздновала свой 30-й день рождения, часто радует поклонников откровенными фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительные ножки всем Нью-Йорке.

Так, на странице Свейнпол появилось несколько новых фотографий, на которых она шагает по Нью-Йорку в стильном образе. Модель надела короткие кожаные шорты с завышенной талией и симпатичный серый свитер. В руках Кэндис также несет пиджак, который, видимо, идет в костюме с шортами. На ее ногах лаковые сапожки на каблуках. Волосы модели туго причесаны и собраны в высокий хвост, а на лице легкий естественный макияж.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar