Главная › Новости › Статьи
Статьи

Названо самое эффективное средство от облысения

14.09.2017 921 0.0 0
Названо самое эффективное средство от облысения
Решить такую распространенную косметологическую проблему, как ускоренное выпадение волос поможет обычный кофе. Полезный эффект этого напитка проявляется и при условии, что его просто пьют, и при втирании в кожу головы, пишет medikforum.ru.

Тем, у кого возникли проблемы с облысением, обратить внимание на кофе посоветовал известный эксперт, доктор Адольф Кленк. По словам специалиста, кофеин обладает свойством уменьшатьактивность тестостерона, чей высокий уровень зачастую становится фактором потери волос.

Доктор Кленк поощряет привычку пить кофе, которая может играть профилактическую роль в отношении облысения. Но более эффективно, говорит он, втирать в корни волос 22% раствор кофе. Подобная процедура (при условии регулярного выполнения) весьма действенна при восстановлении поредевшей шевелюры, отметил эксперт, – выпадение волос сокращается на 20%.

В то же время Кленк уточнил, что манипуляции с втиранием кофе, как и многие другие похожие (например, втирание составов с перцем, луком и др.), имеет смысл, если волосяные луковицы не погибли окончательно. При их отмирании может помочь только что-то более серьезное – например, трансплантация волосяных фолликул.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar