Главная › Новости › Общество
Общество

Наташа Королева поделилась способом, как быстро сбросить пару килограммов

31.05.2017 759 0.0 0
Наташа Королева поделилась способом, как быстро сбросить пару килограммов
Наташа Королева не раз признавалась, что в последние годы только и делает, что борется с лишним весом.  "В 39—40 лет организм начинает перестраиваться, меняется гормональный фон, — говорит певица. — А он прежде всего сказывается на фигуре. Вроде ты и ешь не больше чем раньше, и физическая нагрузка остается, а фигура оплывает, прибавляется жирок на боках...

И чтобы  не обабиться, нужно запомнить: все, что раньше вы себе позволяли в еде без вреда для талии, теперь придется контролировать, сокращать, а кое-что вообще исключить из рациона. Потому что именно после сорока со всей очевидностью начинает действовать правило: "Мы то, что мы едим". Только так можно противостоять старению".

По совету диетолога, Королева отказалась от молочных продуктов, от сладкого, от "тяжелого мяса" — свинины и баранины. "Зато в моем рационе много овощей и круп. Любимую гречку чередую с экзотическим киноа, из которого делаю и каши, и салаты, и запеканки, и гарнир для мяса и рыбы. А не так давно в моем рационе появилась новая крупа — полба: она регулирует уровень сахара в крови и благодаря грубым волокнам помогает пищеварению и борьбе с лишним весом", – рассказала певица в интервью "7 Дней".

"Если за пару дней надо сбросить килограмм-полтора, в один день ем только легкие овощные салаты, а во второй сижу на воде. Очень эффективно. И, к слову, чем вы старше, тем больше дней требуется для похудения: два дня на салатах и два — на воде", – призналась звезда.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar