Главная › Новости › Общество
Общество

Настоящая трагедия: известный спортсмен с женой и тремя детьми погибли в ДТП, жуткие подробности

01.07.2018 704 0.0 0
Настоящая трагедия: известный спортсмен с женой и тремя детьми погибли в ДТП, жуткие подробности
Канадский хоккеист с женой и тремя детьми разбились насмерть в ДТП

Трой Гаспер, 26-летний нападающий хоккейной команды «Роузтаун», которая выступает в местной лиге Sask Valley Hockey League (SVHL), трагически погиб в страшном ДТП в провинции Саскачеван (Канада).

Гаспер, его 28-летняя жена Карисса и их трое детей — двух, четырех и шести лет были в одном из двух внедорожников, которые попали в лобовое столкновение в субботу, 30 июня. 71-летняя женщина, которая управляла транспортным средством также погибла во время аварии.


Трой Гаспер последние пять сезонов играл за команду «Розтаун Ред Уингз» с Sask Valley Hockey League. Клуб выразил соболезнования близким и друзьям погибших.

Одним из первых клубов в карьере Гаспера был «Гумбольдт Бронкос». В начале апреля автобус этой юниорской команды попал в ДТП, в результате которого погибло 16 человек. Хоккеисты ехали на игру против «Нипавин Хоукс», когда их автобус столкнулся с грузовиком. Трагедия произошла рядом с городом Тисдейл все той же провинции Саскачеван, куда команда ехала на игру.

Трой Гаспер и его жена Карисса в социальных сетях постоянно поддерживали семьи погибших игроков «Гумбольдт Бронкос».

Напомним, как передавала Politeka, после столкновения автобус с юниорской хоккейной командой Humboldt Broncos и грузовика на шоссе сразу погибли 14 человек. Еще трое человек находились в критическом состоянии. ДТП произошло 6 апреля, в 17:00 по местному времени. Известно, что возраст членов команды не превышал 20 лет. Сестра главного тренера команды Дарси Хогана рассказала о том, что он также погиб в катастрофе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar