Главная › Новости › Техно
Техно

Найден способ бесплатно заменить старый MacBook на новый

15.07.2018 885 0.0 0
Найден способ бесплатно заменить старый MacBook на новый
Те, кто приобрел MacBook Pro 2017 до анонса новых моделей, могут заменить свое устройство на MacBook Pro 2018.

Как сообщает портал MacRumors, на все продукты Apple существует двухнедельная политика возврата. Поэтому если старая модель MacBook Pro была куплена за последние 14 календарных дней, вы можете вернуть ее без вопросов.

Но и в том случае, если прошло больше двух недель, все равно есть шанс, что Apple может вернуть деньги за старый девайс. Об этом рассказал пользователь популярного форума Reddit.

Он приобрел новый MacBook Pro 2017 года месяц назад в Apple Store. Сотрудник Apple помог вернуть ему старую модель.

"Я объяснил свою ситуацию и то, что я только что увидел, что вышла новая модель, которая шла по спецпредложению для студентов, с наушниками Beats. Я спросил, могут ли они мне помочь, или хотя выдать бесплатные Beats. Парень, с которым я говорил, заявил, что полностью понял мою ситуацию. Он позволил вернуть ноутбук без чека, и сказал, что деньги вернутся ко мне через 2-3 дня", - рассказал пользователь.


В подобных ситуациях решения о возврате обычно остаются за сотрудниками в каждом отдельном магазине.

Новые модели MacBook Pro были представлены накануне. Ноутбуки оснащены процессорами Coffee Lake 8-го поколения от Intel, которые обеспечивают значительное ускорение, имеют до 32 ГБ оперативной памяти (15-дюймовый MacBook Pro), до 4 ТБ твердотельных накопителей, дисплеи Retina с поддержкой True Tone, обновленные клавиатуры с более тихими клавишами и чип T2 для улучшения безопасности и беспроблемной функциональности "Hey Siri". 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar