Главная › Новости › Общество
Общество

На Пугачеву напали в собственной квартире: шокирующие подробности

21.10.2018 2315 0.0 0
На Пугачеву напали в собственной квартире: шокирующие подробности
На легендарную певицу, примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву напала сумасшедшая фанатка. Произошло это прямо в доме артистки.

Об этом сообщил музыкант Сергей Минаев в эфире российского телевидения, передает "СтарХит".

"Иду я как-то в гости к Алле Борисовне Пугачевой. Захожу в ее квартиру на тогда еще улице Горького. Сидим с ней, разговариваем, обсуждаем творческие проблемы. В этот момент приходит мужик в комнату и прыгает на Аллу Борисовну"

Сергей Минаев

По словам музыканта, он пытался защитить Пугачеву.

"Я увидел, что он начинает делать на нее затяжной прыжок, и становлюсь у него на пути. Он вцепился в меня, начал меня душить, оттягивает меня. Мы с ним долго боремся, а он здоровый, но справились, кто-то мне помог. Его выводят. А Пугачева его успокаивает, почему-то называя его женским им’ям. "Зиночка, не волнуйся, все нормально"

Сергей Минаев

Оказалось, что Пугачева с нападающей была знакома и давно к таким выходкам привыкла.

"Потом Алла Борисовна берет какую-то вазу – огромную, дорогую, бросает ее об пол, и эта Зина успокаивается. Выяснилось, что это знаменитая поклонница, которая работала бригадиром на заводе "ЗИЛ". Она как-то прорвалась, а я полез, оказалось, не надо было. Алла Борисовна мне сказала тогда, что она добрая на самом деле, зря я ее трогал. Но я, честно говоря, подумал, что это маньяк какой-то"

Сергей Минаев

Музикан заявил, что после такого случая начал еще больше уважать Аллу Борисовну.

Напомним, во вторник, 16 октября, в сети появилось несколько отрывков из будущего клипа Алишера на песню "Скажи мне, Алла", в котором снялась Пугачева. Алла Пугачева не смогла сдержать эмоций, ее так растрогала песня, что она расплакалась. Ее давний знакомый и стилист обнял артистку, чтобы она успокоилась.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", фанаты уже несколько месяцев бурно обсуждают скандальные слухи о грядущем разводе звездной пары российского шоу-бизнеса - Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar