Главная › Новости › Общество
Общество

Мелания Трамп пожаловалась на угрозы актера, который обещал посадить ее сына в клетку с педофилами

21.06.2018 830 0.0 0
Мелания Трамп пожаловалась на угрозы актера, который обещал посадить ее сына в клетку с педофилами
Супруга президента США Мелания Трамп проинформировала Секретную службу, занимающейся охраной лидера страны, о поступивших угрозах. Она заявила, что ранее актер Питер Фонда опубликовал сообщение в Твиттере с угрозами в адрес сына президентской четы - 12-летнего Бэррона Трампа. Об этом сообщает издание The Hill.

"Этот твит был психопатическим и безответственным", - заявила изданию Стефани Гришем, пресс-секретарь Мелании Трамп. По данным издания, ранее Фонда призвал "вырвать Бэррона Трампа из материнских рук" и поместить в "клетку с педофилами", чтобы попытаться заставить Меланию выступить против своего мужа в вопросе о семьях иммигрантов. Позднее сообщение было удалено.


The Hill отмечает, что инцидент произошел на фоне волны критики политики "нулевой терпимости" в отношении нелегальных иммигрантов в США. В то время как взрослых иммигрантов задерживают и проводят в отношении них следственные мероприятия из-за незаконного пересечения границы, детей забирают от родителей. Издание отмечает, что речь может идти о тысячах детей нелегалов. Примечательно, что Мелания Трамп ранее высказывалась против подобных мер, отмечает издание.

Кроме того, Мелания Трамп поздравила мужа с днем рождения секретной вечеринкой. В среду, 14 июня, 45-й президент США Дональд Трамп отпраздновал свой первый день рождения в Белом доме. Американскому лидеру исполнился 71 год. Праздник мужу организовала первая леди страны Мелания, которая накануне вместе с сыном как раз переехала в Вашингтон из Нью-Йорка.

А адвокат Трампа назвал расследование российского вмешательства в выборы в США неэтичным. "Я считаю, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера само должно стать предметом расследования. Не из-за Мюллера, а из-за этого сейчас уже почти незаконного и очень неэтичного расследования российского следа", - цитирует Немецкая волна слова Джулиани.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar