Главная › Новости › Политика
Политика

Марина Порошенко и Джамала появились на открытии "Евровидения" в платьях-вышиванках

08.05.2017 980 0.0 0
Марина Порошенко и Джамала появились на открытии
Первая леди и победительница "Евровидения-2016" наряды с национальным колоритом.

После шествия по красной дорожке знаменитости отправились в Евроклуб (КВЦ "Парковый"), где продолжилась официальная церемония открытия "Евровидения-2017". Открыла ее первая леди Марина Порошенко, которая поприветствовала всех гостей на английском языке.

- Рада приветствовать в Украине представителей 42 стран, участвующих в масштабном музыкальном шоу весны - Евровидении. И для меня большая честь сегодня вместе с вами разделить радость и волнение в предвкушении соревнований. Поздравляю всех нас с тем, что в Киеве началась неделя торжества европейских ценностей и европейского единства, - сказала супруга президента.

Для церемонии открытия Марина Порошенко выбрала платье-вышиванку от украинского бренда Vita Kin. В вещах этого дизайнера она часто появляется на публике, и даже снималась в них для обложки Vogue. Образ первая леди дополнила бусами ручной работы от  художественного салона "Мрії Марії", напоминающими символ "Евровидения-2017". Весь образ первой леди был выдержан в национальных - желто-голубых тонах. И даже маникюр под цвет украинского флага.

На церемонии открытия присутствовала и певица Джамала, которая привезла конкурс в Украину. Она тоже надела-платье вышиванку - от Yuliya Magdych. Джа выбрала бело-красную расцветку и отказалась от аксессуаров, так как само по себе платье акцентирует на себе все внимание.

Смотрите видео церемонии открытия

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar