Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Маленькие хитрости макияжа: В тренде минимум косметики

11.07.2018 942 0.0 0
Маленькие хитрости макияжа: В тренде минимум косметики
Как можно с помощью  макияжа из непрезентабельной Золушки превратиться в принцессу.

По части make up визажисты рекомендуют современным модницам придерживаться минимализма, тем паче что сейчас в тренде естественный экспресс-макияж.

Залог хорошего макияжа - это легкие тени и румяна, яркий рот и, безусловно, здоровая кожа лица.

Необходимый минимум косметики - блеск для губ или помада, которую, к слову, можно использовать как румяна, тушь для ресниц и компактная пудра. Этим набором можно пользоваться во всех случаях и выглядеть не только привлекательно, но и естественно.

Допустим, если в конце дня ваше лицо выглядит усталым, а кожа вялой, то можно воспользоваться рассыпчатой пудрой фиолетового оттенка, ее наносят под слой обычной пудры. Это сразу же освежит лицо и придаст коже сияние.

Еще одна хитрость - чтобы тональный крем ложился ровнее и был менее заметен на лице, его можно смешать с любым увлажняющим кремом в пропорции 60 к 40.

В офисах, как правило, «холодное» освещение, поэтому лица кажутся неестественно бледными. Визажисты советуют использовать тональный крем и пудру на тон теплее, чем собственная кожа, ведь тональные средства не только маскируют, но и освежают.

Будьте всегда восхитительны и неподражаемы!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar